3 степень чистоты мазка лечение

Хронические заболевания: Генитальный герпес, миома матки в начальной стадии развития (структура миометрия диффузно-неоднородная с гипоэхогенными территориями миоматозного роста по переднейй стенке до 11 мм интерстициально, по задней стенке до 14 мм )

Здравствуйте!
У меня мазок 4 степени чистоты. Лишь превышение нормы лейкоцитов и никаких других проявлений. Назначено лечение. Тержинан и Метронидазол. Гинеколог готовит меня к выскабливанию полипа Д=6мм в матке (эндометрий 4 мм). Но я не готова к операции психологически и имеется сомнения в итогах УЗИ.
Нужно ли лечить такое воспаление, в случае если я не планирую на данный момент на операцию? На протяжении взятия мазка имелось обострение генитального герпеса. Но гинеколог это не учитывает при назначении лечения. Возможно воспаление из-за герпеса?
Стоит ли искать методы гормонального лечения полипа? Я не доверяю гормональному лечению из-за неточного подбора и вероятных негативных последствий. И понимаю, что операционные вмешательства не всегда оправданы. Готова повторять УЗИ, сдать кровь на онкомаркер СА-125. Думаю о лечении травами, гирудотерапией.
Благодарю за помощь!

Теги: степень чистоты мазка 4, мазок 4 степени чистоты, 4 степень чистоты мазка

Похожие и рекомендуемые вопросы

Какая степень чистоты мазка Сдала мазок на степень чистоты перед лапароскопией по.

Анализ мазка на степень чистоты Глубокоуважаемый врач! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом.

Степень чистоты мазка Расшифруйте, пожалуйста, анализ мазка, и посоветуйте, как подлечиться.

Анализ мазка на степень чистоты 2 раза уже назначали полиженакс, не оказывает помощь, что.

Мазок на степень чистоты Сдавала мазок на степень чистоты, все ли у меня в норме.

Из-за чего повышены лейкоциты Повышенные лейкоциты повышены 60-80, лечила дисбактериоз.

Мазок на степень чистоты Отделяемое из шейки матки: эпителий 10-12, лейкоциты 1-0-2.

Итог мазка на степень чистоты Расшифруйте пожалуйста итог мазка. Цервикальный.

Мазок на степень чистоты У меня заключение по неспециализированному мазку на чистоту из влагалища.

Итог мазка на степень чистоты Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли лечение при.

Анализ мазка на степень чистоты У дочки, 6 лет, сравнительно не так давно увидела, что в промежности.

Мазок на степень чистоты расшифровка Врач! Я сдала анализы мазок на степень чистоты.

Помните оценивать ответы докторов, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса .
Кроме этого помните благодарить докторов.

Здравствуйте! 1. Травками-мураквами и пьявками Вы не вылечите ГОРМОНАЛЬНУЮ проблему и ИНФЕКЦИОННУЮ патологию. С учетом сдачи анализов на гормоны, подобрать адекватную терапию вероятно.2. Воспаление необходимо лечить в любом случае. Рекомендую сделать посев-думаю, так обстоятельство будет ясна

Что делать в случае если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на данный вопрос либо же ваша неприятность мало отличается от представленной, попытайтесь задать дополнительный вопрос доктору на данной же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы кроме этого имеете возможность задать новый вопрос и через некоторое время наши доктора на него ответят. Это безвозмездно. Кроме этого имеете возможность поискать необходимую информацию в похожих вопросах на данной странице либо через страницу поиска по сайту. Мы будем весьма благодарны если вы порекомендуете нас своим приятелям в соцсетях .

Медпортал осуществляет медконсультации в режиме переписки с докторами на сайте. Тут вы получаете ответы от настоящих практикующих экспертов в своей области. В настоящий момент на сайте возможно взять консультацию по 41 направлению: аллерголога. венеролога. гастроэнтеролога. гематолога. генетика. гинеколога. гомеопата. дерматолога. детского хирурга. диетолога. иммунолога. инфекциониста. кардиолога. косметолога. логопеда. лора. маммолога. медицинского юриста. нарколога. невропатолога. нейрохирурга. нефролога. онколога. онкоуролога. ортопеда-травматолога. офтальмолога. педиатра. пластического хирурга. проктолога. психиатра. психолога. пульмонолога. сексолога-андролога. стоматолога. уролога. фармацевта. фитотерапевта. флеболога. хирурга. эндокринолога .

Мы отвечаем на 98.1% вопросов .

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Статьи по теме